क्रिटिकाशार्मा

ऑल-सीएनवाई स्पोर्ट्स शो में सभी 51 पुरस्कारों के फाइनलिस्ट यहां दिए गए हैं

ऊपर बाईं ओर से दक्षिणावर्त: सी-एनएस की अलीता केरी-सैंटेंजेलो, एफएम बेसबॉल, सी-एनएस की हन्ना बॉयल, सीबीए के डैन एंडरसन, स्केनएटेल्स बॉय सॉकर, बाल्डविंसविले गर्ल्स लैक्रोस, लिवरपूल के आंद्रेओ ऐश और मार्सेलस गर्ल्स वॉलीबॉल फाइनल में हैं। ऑल-सीएनवाई अवार्ड शो के लिए उनकी संबंधित श्रेणियां।

324
शेयरों

छात्र-एथलीटों और कोचों ने पूरे साल कड़ी प्रतिस्पर्धा की है, और अब सेक्शन III के शीर्ष खिलाड़ियों, कोचों और टीमों को मान्यता दी जाएगी। इन 51 पुरस्कारों के विजेताओं की घोषणा नॉर्थ सिरैक्यूज़ जूनियर हाई स्कूल सभागार में गुरुवार शाम 6 बजे ऑल-सीएनवाई स्पोर्ट्स शो में की जाएगी।

फुटबॉल (बड़ा स्कूल)

डैन एंडरसन, क्रिश्चियन ब्रदर्स अकादमी

सैम मेलिंगर, बाल्डविंसविल

जॉर्डन राय, क्रिश्चियन ब्रदर्स अकादमी

एंथोनी टेस्टा, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

फुटबॉल (छोटा स्कूल)

जेम्स मुसो, स्केनेटेल्स

एली रॉलेघ, जनरल ब्राउन

सैम सोरेनसन, होमर

डेवोन यूकर, कनास्टोटा

फुटबॉल (8-आदमी)

जेम्स डैपसन, मॉरिसविले-ईटन

ओवेन एस. पंको, बिशप ग्रिम्स

क्विन रुडिक, वीडस्पोर्ट

ब्रेयडेन शेपर्डसन, पश्चिम कनाडा घाटी

गर्ल्स सॉकर (बड़े स्कूल)

एवरी बार्न्स, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

लॉरेन क्लार्क, फेयेटविले-मैनलियस

अन्ना रेहिल, न्यू हार्टफोर्ड

लिआ रहम, पूर्व सिरैक्यूज़ मिनोआ

गर्ल्स सॉकर (छोटा स्कूल)

लोगान कुकिनहम, पोलैंड

मैडिसन ल्यूक, क्लिंटन

कैथरीन मोरिसे, स्केनेटेल्स

कायला सुस्तादो, सिनसिनाटस

लड़कों के फुटबॉल (बड़े स्कूल)

एम्मेट बाउर, बाल्डविंसविल

मैट हेरमैन, सेंट्रल स्क्वायर

एंटोनिनो पैगानो, फेयेटविले-मैनलियस

जैच शुफेल्टो, पूर्व सिरैक्यूज़ मिनोआ

लड़कों के फुटबॉल (छोटा स्कूल)

ओवेन चेनी, स्केनेटेल्स

टायलर मोस, स्केनेटेल्स

गेविन रिचर्डसन, डीरूयटर

कैसन स्टैफ़ोर्ड, सिनसिनाटस

फील्ड हॉकी

हेली एसेवेडो, हॉलैंड पेटेंट

सिडनी हुहतला, बाल्डविंसविल

चांस जैक्विन, कनास्टोटा

क्रिसी वैगनर, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

गर्ल्स क्रॉस कंट्री (बड़ा स्कूल)

हन्ना केर्चेर, फेयेटविले-मैनलियस

केट पुटमैन, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

इज़ी सुलिवान, फेयेटविले-मैनलियस

एमिली टोथ-रताज़्ज़िक, रोम फ्री अकादमी

गर्ल्स क्रॉस कंट्री (छोटा स्कूल)

ब्रायन बर्नार्ड, दक्षिण लुईस

लेक्सी बर्नार्ड, दक्षिण लुईस

कार्सिन बर्नाशो, दक्षिण जेफरसन

एलेक्सा डो, दक्षिण जेफरसन

लड़के क्रॉस कंट्री (बड़े स्कूल)

रयान हैगन, लिवरपूल

पीटर मैकमोहन, वेस्ट जेनेसी

माइकल मैकमोहन, क्रिश्चियन ब्रदर्स अकादमी

जारेड वैलेंटाइन, कोर्टलैंड

लड़के क्रॉस कंट्री (छोटा स्कूल)

कैडेन कॉक्स, मार्सेलस

कैसिडी गिलमोर, कैज़ेनोविया

कोल्टन केम्पनी, ऊदबिलाव नदी

कॉलिन स्टैफ़ोर्ड, दक्षिण लुईस

लड़कों वॉलीबॉल (गिरावट और सर्दी)

एलेक्स आर्केमा, माउंट मार्खम

जैक्सन फुररे, लिवरपूल

गेबे लारोबार्डिएरे, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

जैकब माजुरी, लिविंग वर्ड अकादमी

जेक सिमंस, वरिष्ठ, चित्तनंगो

एंथोनी पेज़िनो, लिवरपूल

गर्ल्स वॉलीबॉल (बड़ा स्कूल - फॉल)

सोफिया फेरिस, Jamesville-DeWitt

नताली फ्रॉस्ट, फुल्टन

मैडलिन हॉवेल, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

कायरा विल्बुरो, बाल्डविंसविल

गर्ल्स वॉलीबॉल (छोटा स्कूल - फॉल)

रोरी कोमेर, स्केनेटेल्स

केट हेनरिक, वेस्टहिल

जेना मैटिसन, मार्सेलस

क्लोई रूसो, होमर

कसरत

रेली फिशकिन, Jamesville-DeWitt/Fayetteville-Manlius

कियारा खियमदावन्हो, व्हाइट्सबोरो

मिरांडा स्मिथ, न्यू हार्टफोर्ड

सिएना ज़ुकारो, न्यू हार्टफोर्ड

गर्ल्स टेनिस

मोना फराहतथातारा पोलक, Jamesville-DeWitt

ग्रेस ला फाउंटेन, न्यू हार्टफोर्ड

गिजेल व्लासिस, क्रिश्चियन ब्रदर्स अकादमी

लड़कियां तैर रही हैं

कैटिलिन कैरोल, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

सिडनी डीलैप्प, ओस्वेगो

हाना स्पाउल्डिंग, स्केनेटेल्स

एलेक्सा वॉन होल्ट्ज़, मेक्सिको

लड़कियों की गेंदबाजी

मैकेनिज़ी गिलो, लिवरपूल

एशले हार्डी, लिवरपूल

एलेक्सिस इंगरसोल, फुल्टन

एलियाना ओचिनो, क्रिश्चियन ब्रदर्स अकादमी

लड़कों की गेंदबाजी

रयान बफुम, पूर्व सिरैक्यूज़ मिनोआ

ज़ैच डूइंग, लिवरपूल

माइक ग्रांट, होमर

कोएन टर्नर, कैमडेन

गर्ल्स विंटर वॉलीबॉल (बड़ा स्कूल - विंटर)

काइली डेकारो, व्हाइट्सबोरो

एम्मा फ़्रीडेल, न्यू हार्टफोर्ड

रोज़लिंड लैम्पर्ट, न्यू हार्टफोर्ड

मार्ग विलेहर्मोसा, व्हाइट्सबोरो

गर्ल्स विंटर वॉलीबॉल (छोटा स्कूल - विंटर)

एम्मा बायर्न, टुल्ली

मैया हैथवे, सैंडी क्रीक

लॉरेन जोन्स, माउंट मार्खम

एलेक्सा शाय, टुल्ली

लड़के तैर रहे हैं

कॉनर ग्लेसमैन, फेयेटविले-मैनलियस

जैकब ग्रिफिन, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

कियान लोंग, मेक्सिको

क्विन स्मिथ, कैज़नोविया/फेयेटविले-मैनलियस

बॉयज इंडोर ट्रैक एंड फील्ड

रॉकी एली, पूर्व सिरैक्यूज़ मिनोआ

जालेन ग्राहम, लिवरपूल

सैम मेलिंगर, बाल्डविंसविल

माइकल पार्क्स, पूर्व सिरैक्यूज़ मिनोआ

गर्ल्स इंडोर ट्रैक एंड फील्ड

एला डोल्से, सेंट्रल स्क्वायर

एंजी मेसा-एस्पिनोसा, वेस्टहिल

केट पुटमैन, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

इसाबेला स्कॉट, Altmar-पैरिश-विलियमस्टाउन

तामिया वाशिंगटन, यूटिका प्रॉक्टर

लड़कों हॉकी डिवीजन I

जेमिसन बकटूथ, सिरैक्यूज़

रयान कंसिडाइन, वेस्ट जेनेसी

ओवेन महारी, सिरैक्यूज़

साइ मैकक्रिंक, कैज़ेनोविया

लड़कों हॉकी डिवीजन II

चाड लोव, स्केनेटेल्स

गैरेट क्रेगेर, स्केनेटेल्स

एंड्रयू पार्टिगियानोनी, कोर्टलैंड/होमर

ल्यूक रेनॉड, स्केनेटेल्स

कुश्ती डिवीजन I

एलेक्स बूथ, भारतीय नदी

कोले मुलहौसर, सेंट्रल स्क्वायर

चार्ली टिबिट्स, न्यू हार्टफोर्ड

कुश्ती डिवीजन II

केस कुक, सेंट्रल वैली अकादमी

सिक्सएक्स कुक, सेंट्रल वैली अकादमी

तलान हबर्ड, होमर

सैम सोरेनसन, होमर

जॉर्डन कोएनिग, हॉलैंड पेटेंट

गर्ल्स बास्केटबॉल (बड़े स्कूल)

अलीता केरी-सैंटेंजेलो, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

सिडनी हुहतला, बाल्डविंसविल

कैटिलिन किब्लिंग, बिशप लुडेन

एड्रियन लमोरा, भारतीय नदी

गर्ल्स बास्केटबॉल (छोटा स्कूल)

नताली कॉलिन्स, वाटरविल

रीगन डेलरिम्पल, कोपेनहेगन

जैकी पिडॉक, दक्षिण जेफरसन

जेना स्लोआनिया, बिशप ग्रिम्स

लड़कों बास्केटबॉल (बड़े स्कूल)

डैन एंडरसन, सीबीए

आंद्रेओ आशो, लिवरपूल

जैच फिलिपकोव्स्की, न्यू हार्टफोर्ड

जैकब वर्क्स, लिवरपूल

लड़कों बास्केटबॉल (छोटा स्कूल)

एलेक्स Moesch, चित्तनंगो

स्कॉट शूयलर, सिनसिनाटस

टॉम सिम्पसन, हैमिल्टन

विल स्मिथ, पश्चिम कनाडा घाटी

लड़के लैक्रोस

जेमिसन बकटूथ, लाफायेट-ओनोंडागा

लियाम बर्न्स, वेस्ट जेनेसी

ल्यूक गिलमार्टिन, वेस्टहिल

कीगन लिंच, बाल्डविंसविल

गर्ल्स लैक्रोस

एवा एंजेलो, फेयेटविले-मैनलियस

माया कैरोल, फुल्टन

कार्ली डेसिमोन, बाल्डविंसविल

जूलिया ओ'कॉनर, स्केनेटेल्स

बेसबॉल

निक ब्रैडी, मॉरिसविले-ईटन

टायलर कैम्पबेल, वेस्टहिल

कूपर नाबे, कोर्टलैंड

रॉबर्ट (जेम्स) मेसन, फेयेटविले-मैनलियस

कॉलिन व्हाइट, एडिरोंडैक

सॉफ्टबॉल

ऑब्रे फ्राहेर, मार्सेलस

सिएना होम्स, न्यू हार्टफोर्ड

जूलियट टैगिलाफेरी, ओरिस्कनी

बेली विलियम्स, सैंडी क्रीक

कैसी विगिन्स, लिवरपूल

बॉयज आउटडोर ट्रैक एंड फील्ड

रयान हैगन, लिवरपूल

कोल्टन केम्पनी, ऊदबिलाव नदी

माइकल पार्क्स, पूर्व सिरैक्यूज़ मिनोआ

ओवेन वीवर, बाल्डविंसविल

गर्ल्स आउटडोर ट्रैक एंड फील्ड

एशले बोलेश, वेस्टहिल

हन्ना बॉयल, सिसेरो-उत्तर सिरैक्यूज़

कायला पामर, स्केनेटेल्स

तामिया वाशिंगटन, यूटिका प्रॉक्टर

लड़कों टेनिस

जेडन दुग्गलतथाडेविन वूलरिज, फेयेटविले-मैनलियस

डेविड फेनर, न्यू हार्टफोर्ड

एंटोनियो मार्सालो, बाल्डविंसविल

लड़के गोल्फ

पुन चित्तरत्लर्ट, Jamesville-DeWitt

विन्नी फाल्गियाटानो, बिशप ग्रिम्स

एंथोनी मैग्लिस्को, वेस्टहिल

जो निकोलसन, क्रिश्चियन ब्रदर्स अकादमी

वेल्टन पेरी, फेयेटविले-मैनलियस

जैक्सन सरोनी, Jamesville-DeWitt

जॉनी व्हाइट, मार्सेलस

गेब विलियम्स, वाटरविल

गर्ल्स गोल्फ

एमिली बार्न्स, सेंट्रल स्क्वायर

कैथरीन डैडी, वेस्टहिल

जिलियन ड्रेपर, वाटरटाउन

कामरीन यरमान, नोट्रे डेम/सॉक्वाइट

ओवरऑल पुरुष एथलीट ऑफ द ईयर

डैन एंडरसन, सीबीए

लेन एडिंगर,टुली

ओवेन महारी, वेस्टहिल

गेविन रिचर्डसन, डीरूयटर

वर्ष की कुल महिला एथलीट

कैथरीन Apker, होमर

एम्मा बायर्न, टुल्ली

ब्रायनली गोल्ड्सवर्थी, मार्सेलस

सिडनी हुहतला, बाल्डविंसविल

वर्ष की लड़कों की टीम

बाल्डविंसविले लड़के लैक्रोस

क्रिश्चियन ब्रदर्स अकादमी फ़ुटबॉल

Fayetteville-Manlius बेसबॉल

स्केनएटेल्स बॉयज़ फ़ुटबॉल

वर्ष की लड़कियों की टीम

बाल्डविंसविले गर्ल्स लैक्रोस

सिसेरो-नॉर्थ सिरैक्यूज़ गर्ल्स बास्केटबॉल

मार्सेलस गर्ल्स वॉलीबॉल

न्यू हार्टफोर्ड गर्ल्स सॉकर

बॉयज कोच ऑफ द ईयर

केसी ब्राउन, सीबीए फुटबॉल

आरोन मॉस, स्केनएटेल्स बॉयज़ फ़ुटबॉल

जॉन रान्डेल, न्यू हार्टफोर्ड बॉयज़ बास्केटबॉल

मैट विलकॉक्स, बाल्डविंसविले लड़के लैक्रोस

गर्ल्स कोच ऑफ द ईयर

फिल डी ऑगस्टीन, लिवरपूल सॉफ्टबॉल

फ्रैंक ड्यूरॉस, न्यू हार्टफोर्ड गर्ल्स सॉकर

रोब सिचेन, सिसेरो-नॉर्थ सिरैक्यूज़ बास्केटबॉल

मेगन ताबोर, बाल्डविंसविले गर्ल्स लैक्रोस

वर्ष का समग्र कार्यक्रम

बाल्डविंसविल

Fayetteville-Manlius

न्यू हार्टफोर्ड

स्केनेटेल्स

कमबैक एथलीट ऑफ द ईयर

महिला विजेता

पुरुष विजेता

किसी भी समय केनी लेसी से संपर्क करें:ईमेल|ट्विटर